Amerte

Объявление



Администратор:
Арий Стрибог
• 552922462 •


Модераторы:
Аштар
Иксель


Реклама на форуме:
логин: реклама
пароль: 1111
Реклама взаимная.

Стой. Прочти. Посмотри.
Выполни точка в точку.
В баннер каждый ты ткни -
Голосуй за Амерте срочно!

Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

     


Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Игровые роли
Сюжет и легенда Амерте
Игры нашего форума
Карта мира
Расы
Камни


Объявления:
Форум будет закрыт с сегодняшнего дня, 09.12.11. Прошу всех покинуть мой умирающий мир.

Время в игре:
Сопряжение: утро - 3 суток, день - 8 суток , вечер - 6 суток, ночь - 10 суток.

События:
Южный ветер жаркими объятиями захватил Сопряжение и Альбион. Циклон унес ветра и прохладу в сторону Вирия, в Клане Обольстителей субтропический климат, Бездна во власти муссонов. Активизация темных сил.

Последний шанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amerte » Общение » Полуигровые объявления


Полуигровые объявления

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Маур Дарк
Ты не смайлики рисуй, а кумпол ставь и пещеру исследуй ) Народ уже вон изнемогает - спать хочет.
ВрИО ван Дрейтера.

0

32

А если отдельные дроу продолжат выеживаться - то окончат вечер в компании плети.
ВрИО ван Дрейтера.

0

33

*пришел, подумал, написал*
Чет мне стремно по пещере ходить, там светильники кругом... Кто сходит мне за ужином?

0

34

Тен Та`Сьон
*приписал с надеждой*
Людовик добрый, он меня бить не будет... наверно

Денкрау
Не дрейфь)

0

35

Маур Дарк
я не дрейфю, это разумная осторожность. И печальный прошлый опыт.

*добавил* А вообще отдыхать уже можно? Или "Работать, негры, солнце высоко*?

0

36

Денкрау
*прочитал, похихикал, дописал* если у негров еще есть раненые - то работать. А если нет - могут  даже за ужином прийти... или послать кого.

Маур Дарк
*Почесал в затылке* с рожденья ван Дрейтер добреньким был: он ельфов любил... Любил и копил... то есть бил...

0

37

Пришел, решительно написал.

За то, что эльф в караване выкинул на холод и дождь всю живность, включая летучих мышек, кои есть мои далекие родственники, я буду жаловаться на него в местный Гринпис!

0

38

Денкрау
Вот и я думаю. Вас там много разумных, сильных, магических. Химеры там всякие, эльфы, вампиры... А мышки... они такие беззащитные... хрупкие... и их на мороз, под дождь... Садисты...

0

39

Вот-вот! *с воодушевлением* Всё зло от darthiir!

0

40

*Подошел к доске с независимым видом, оглянулся, достал кисть и быстро написал* Пока Хозяин Бездны помогает нездоровиться князю, позабытый ими Райвен тихо сходит с ума. *Полюбовался на безупречную каллиграфию и резво свалил, пока не засекли*

0

41

Тен Та`Сьон
Сейчас приду. И ему тоже помогу.   /отзывчивый/

Отредактировано Аштар (2011-04-02 05:22:02)

0

42

Большими буквами написал

РАЙВ НЕ НАРЫВАЙСЯ!

0

43

Подумал и приписал

Говорил я тебе, что глупо было Архонта к нам тащить!

0

44

Князь, вы свое пернатое отпустили, а я не такой дурак куда как более романтичен.

0

45

Подошел твердым шагом и написал:

Ив, обидишь Таке - прикопаю!

0

46

Подошел к доске, оглянулся и быстро-быстро написал "RIP, Фейтон... Нааль, конечно за горами, но не надолго"... после чего посвистывая утопал вдаль.
Через миг спохватился и, вернувшись, дописал: "Князь, когда опубликуете трактат "как избавиться от любовника за три дня", подарите мне один экземляр... с автографом. мр?"

0

47

Тен Та`Сьон
Обязательно. Будет и экземпляр и автограф и примечания в которых будут описаны последствия сего действа...

0

48

Иксель
*прочитал надпись. Мрачно приписал*
В очередь вставай!
PS И со своей лопатой приходи

0

49

Мэнге

Ив, да я и без лопаты обойдусь. И без очереди... Помнится *потирает руки* ты ко мне утром в гости собрался...

0

50

Иксель
Ты к этому моменту все равно не узнаешь, обидел я Таке или нет... да ты это в любом случае не узнаешь, в общем-то

0

51

Мэнге

Ив, что не узнаю это понятно, но профилактику-то никто не отменял...

Отредактировано Иксель (2011-04-07 17:43:16)

0

52

*старательно вывел*
"Иксель и Ле Гийон передают всем привет и надеются на скорую встречу.
Цитата. Команда князя: отставить спать и работать, а то он разгневается и выдумает пакость. Наалю особый привет. Конец цитаты."
*полюбовался на ровные  буковки, положил мел и ушел*

0

53

Вит
*Тихонько похрюкивая от восхищения подписал:
Передай князю: если "отставить спать и работать" - то мы пошли развлекаться. Команда князя".

0

54

Тен Та`Сьон
*пожал плечами, дописал*
"Передал. Ответ получил. Цитата: отдельное жилье для Райва под вопросом. Конец цитаты."

0

55

Вит
Тогда передай "очищение восточной половины Некрополиса - тоже"

0

56

Райвенсварт.
Райв боюсь что в этом случае под большим вопросом окажется уже наша с тобой жизнь и жизнь Тиа.

0

57

Ле Гийон
*Сглотнул, затем осторожно поинтересовался*
Князь, а вам не говорили, что метод  кнута и кнута уже устарел? Без-на-деж-но устарел!

Отредактировано Тен Та`Сьон (2011-04-25 11:51:08)

0

58

Тен Та`Сьон
*развел руками* Боюсь, что в данном случае, это не метод, а проза жизни. Суровая.

0

59

Всем, кто наблюдал сегодня за милой беседой во флуде приношу мои официальные изменения за небольшой беспорядок в гостиной. Для непосвященных поясняю - это была репетиция той самой семейной жизни, которую нам так щедро и от души обещают сочинители амертийского фольклора.

+1

60

*Выводит каллиграфическим почерком*

Десс, выходи из ступора!

0


Вы здесь » Amerte » Общение » Полуигровые объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно