Amerte

Объявление



Администратор:
Арий Стрибог
• 552922462 •


Модераторы:
Аштар
Иксель


Реклама на форуме:
логин: реклама
пароль: 1111
Реклама взаимная.

Стой. Прочти. Посмотри.
Выполни точка в точку.
В баннер каждый ты ткни -
Голосуй за Амерте срочно!

Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета

     


Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Игровые роли
Сюжет и легенда Амерте
Игры нашего форума
Карта мира
Расы
Камни


Объявления:
Форум будет закрыт с сегодняшнего дня, 09.12.11. Прошу всех покинуть мой умирающий мир.

Время в игре:
Сопряжение: утро - 3 суток, день - 8 суток , вечер - 6 суток, ночь - 10 суток.

События:
Южный ветер жаркими объятиями захватил Сопряжение и Альбион. Циклон унес ветра и прохладу в сторону Вирия, в Клане Обольстителей субтропический климат, Бездна во власти муссонов. Активизация темных сил.

Последний шанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amerte » Общение » Замок тысячи дверей (игровой флуд) <


Замок тысячи дверей (игровой флуд) <

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Сейчас все будет.
Такему подошел к столу и требовательно стукнул по нему кулаком.
- Горячий глинтвейн на троих, чашку какао, 4 тарелки с жареной картошкой и сосисками!
На столе немедленно появилось требуемое.

0

32

Маур Дарк
- И вам добрый...
Иксель проводил ушедшего взглядом и подивился многообразию разных эльфов во вселенной.

0

33

Иксель
Взгляд немного смягчился.
- Я Тен... - коротко глянул на "ушастое недоразумение". - И раз вы знакомы, то не могли бы вы пояснить Таке, что не все демоны будут сдерживать свои желания. Ведь часто намного проще заплатить хозяину за смерть раба, чем слышать неподобающее обращение. Возможно, вас он послушает.

0

34

Такему
- Спасибо. Ты я смотрю тут уже совсем как дома?
И хватит уже фамильярничать, Таке! Немедленно извинись перед господином и веди себя подобающе. Не позорь меня.

Тен Та`Сьон
- Приятно познакомиться, сударь. Прошу простить моего ученика, он слишком непосредственный.

0

35

- Злой ты, Ик...
Недовольно повернулся к Тену и склонил голову.
- Я прошу прощения за своё фамильярное поведение. Обещаю, этого больше не повторится.

0

36

Иксель
Мягкая улыбка на миг осветила лицо.
- Хорошо. А теперь, если позволите, я хотел бы отдохнуть. - Открыл дверь, за которой... за которой расстилалась Зеленая Долина и журчала речка. Та самая.
Тут же захлопнул дверь и прислонился к ней лбом, тяжело дыша и пытаясь взять себя в руки. Несколько глубоких вдохов и Тен снова тянет ручку на себя. За дверью уютная комната, где можно отдохнуть... Перед тем, как войти в нее, суккубаре сообщил Икселю:
- Похоже, замок может отпустить своих гостей... если захочет...

0

37

Такему
- Хорошо. - И вошел в открытую комнату, притворяя за собой дверь...

0

38

Такему
Такему, ты прекрасно знаешь, что я не злой, просто принципиальный.

Пожав плечами он огляделся и, не увидев ничего подозрительного, сел на диван. Да, отдохнуть не помешает. Иксель сделал глоток глинтвейна.
- Отпустить... Возможно. Но что если это приведет нас в новую ловушку?

Отредактировано Иксель (2011-03-06 01:42:37)

0

39

Интересно. Бывает ли здесь еще кто-нибудь? Сколько лет то прошло.. *хрипло проговорил,окинув взором старые, замшелые руины*

0


Вы здесь » Amerte » Общение » Замок тысячи дверей (игровой флуд) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно